ITALIENISCH LYBIEN
Auktion 168 | Los 7688
Ausruf
1916, 20 auf 15 C. König Viktor Emanuel III. mit blauschwarzem Aufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut zentriert, Mi. 95.- für ungebraucht