ITALIENISCH LYBIEN
Auktion 168 | Los 7689
Ausruf
1924, 2 C. Antiken schwarz/braun, gezähnt 11, postfrisch, unsigniert, ausgabetypisch gezähnt, tadellos, schönes Stück mit der guten Zähnung, Mi. 400.- für ungebraucht