NORWEGEN
Auktion 168 | Los 9620
Ausruf
1905, 1 Kr. auf 2 Sk Wappen orange, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung selten, Fotoattest Moldenhauer Jr. BPP "...in jeder Hinsicht echt und einwandfrei, ohne Spuren von Reparaturen oder andere Manipulationen."