NORWEGEN
Auktion 168 | Los 9621
Ausruf
1905, 2 Kr. auf 2 Sk. Wappen orange, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung nicht häufige Marke, Fotoattest Moldenhauer Jr. "...in jeder Hinsicht echt und einwandfrei, ohne Spuren von Reparaturen."