NORWEGEN
Auktion 168 | Los 9622
Ausruf
1906, 30 Ö. auf 7 Sk. Posthorn, waagerechter 6er-Block mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, dekorative Einheit und in postfrischer Erhaltung nicht häufig