NORWEGEN
Auktion 168 | Los 9627
Ausruf
1908, 15 Ö. auf 4 Sk. Posthorn blasslila mit rechter unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, in postfrischer Erhaltung nicht häufige Marke, als Bogenecke besonders reizvoll, Fotoattest Moldenhauer Jr. BPP "... in jeder Hinsicht echt und einwandfrei, ohne Spuren von Reparaturen."