Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9628
Auktion 168 | Los 9628
Ausruf
70b **
1908, 15 Ö. auf 4 Sk. Posthorn dunkelviolett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung ist die gute Farbe selten, Fotoattest Moldenhauer Jr. BPP "... in jeder Hinsicht echt und einwandfrei, ohne Spuren von Reparaturen."