AZOREN/MADEIRA
Auktion 168 | Los 10682
Ausruf
1980 - 1999, jeweils beide Gebiete postfrisch und zusätzlich gestempelt inkl. Markenheftchen nach Leuchtturm Falzlosvordruck komplett, dazu Jahreshefte 1982/92 kpl., Mi. über 1200,-