SPANIEN
Auktion 168 | Los 10719
Ausruf
1853 - 1998, anfangs bis ca. 1945 überwiegend gestempelte, teils ungebr. Sammlung und ab ca. 1960 postfrisch und gestempelt jeweils augenscheinlich komplett, dazu Dubletten, alles untergebracht in 7 gr. Alben.