UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Auktion 168 | Los 10735
Ausruf
KOSOVO, 2000 - 2014, postfrisch und gestempelt je komplette Sammlung in 2 Schaubek Falzlosalben, alles aus Abobezug, dazu 2 Einsteckbücher mit Dubletten u.a. 3 mal UNTEA postfrisch.