COCOS-INSELN
Auktion 168 | Los 10794
Ausruf
1963 - 2013, nach Vordruck komplette postfrische Sammlung, dazu ein Einsteckbuch mit Zusammendrucken, zahlreichen Zwischensteegpaaren sowie postfr. und gestempelte Dubletten.