COCOS-INSELN
Los 1-1 von 1
1963 - 2013, nach Vordruck komplette postfrische Sammlung, dazu ein Einsteckbuch mit Zusammendrucken, zahlreichen Zwischensteegpaaren sowie postfr. und gestempelte Dubletten.
COCOS-INSELN
Los 1-1 von 1