FIDSCHI INSELN
Auktion 168 | Los 10796
Ausruf
1871 - 2000, zweibändige saubere Sammlung auf Lindner T Blättern, beginnend ab Einheimisches Königreich, anfangs gestempelt und ab 1946 postfrisch augenscheinlich komplett, dabei MiNr. 92/110 gest., etc.