FIDSCHI INSELN
Los 1-1 von 1
1871 - 2000, zweibändige saubere Sammlung auf Lindner T Blättern, beginnend ab Einheimisches Königreich, anfangs gestempelt und ab 1946 postfrisch augenscheinlich komplett, dabei MiNr. 92/110 gest., etc.
FIDSCHI INSELN
Los 1-1 von 1