Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10803
Auktion 168 | Los 10803
Ausruf
1948 - 2005, reichhaltige in postfrischer und gestempelter Erhaltung geführte Sammlung, teils mehrfach in diversen Vordruckalben, mit und ohne Tab, dabei u. a. Mi.-Nr. 18Tab auf FDC, Porto 1/5 gestempelt, Bl. 1 auf FDC und gestempelt (2), 30/31Tab auf FDC mit Fotoattest Maurice Valentin, 1/9 gestempelt (2), 80/86Tab ** (2), 8/9Halbtab * (nachgummiert wie postfrisch wirkend) - gepr. BPP (Mi. für ** für Tab 10.900.- Euro), 1/6Tab **, 4ETab gestempelt, 10/14Tab **, 18Tab **, 19/21Tab **, 33/38Tab **, 54Tab **, 66Tab **, hoher Katalogwert, bitte eingehend besichtigen! (alter Ausruf 1500)