ST. LUCIA
Auktion 168 | Los 10852
Ausruf
1976 - 1980, **/o/BF, saubere Teilsammlung ab Unabhängigkeit MiNr. 449 gesammelt wurde postfrisch und zusätzlich gestempelt und auf Brief, streckenweise kpl.