ST. LUCIA
Los 1-2 von 2
1860 - 1997, Sammlung ab Klassik in allen Erhaltungen, ab 1960 postfrisch fast komplett. hoher Katalogwert.
1976 - 1980, **/o/BF, saubere Teilsammlung ab Unabhängigkeit MiNr. 449 gesammelt wurde postfrisch und zusätzlich gestempelt und auf Brief, streckenweise kpl.
ST. LUCIA
Los 1-2 von 2