FUNDGRUBEN
Auktion 169 | Los 9874
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1872/2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei gute Ausgaben, in 3 Kartons