Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 9946
Auktion 169 | Los 9946
Ausruf
(*)/
Partie mit 18 klassischen Fälschungen in guter Sortenvielfalt und drei versch. Originalmarken mit Falschstempeln, teils entspr. signiert. Ferner eine gestempelte MiNr. 10 mit von der Prüfung abgelehntem Durchstich. Interess. Studienmaterial