GERMANIA
Auktion 169 | Los 3217
Ausruf
2 Pf. Reichspost, ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " farbfrisch, bis auf einen Querbug in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 2.000,-