GERMANIA
Auktion 169 | Los 3234
Ausruf
5 Mark Reichspost, grünschwarz/bräunlichkarmin, Type II, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.800.-