GERMANIA
Auktion 169 | Los 3301
Ausruf
2 M. Kriegsdruck mit A-Zähnung, Eckrand l.u., Falz im Rand, Marke postfrisch, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 420,--