POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Auktion 169 | Los 10089
Ausruf
1916 - 1918, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, Oberrandstücke, Briefstücke etc., etliches BPP - geprüft.