DEUTSCHE POST IN POLEN
Auktion 169 | Los 5850
Ausruf
3 Pfg. Aufdruck matt, Plattendruck aus der rechten oberen Bogenecke, gestempelt, signiert Hey BPP, Mi. 120.-