DEUTSCHE POST IN POLEN
Auktion 169 | Los 5857
Ausruf
40 Pfg Germania als Eckrandstück oben rechts (Feld 10) mit Walzenoberrand 1'3'1/1'5'1, tadellos gestempelt, signiert mit Unterscheidungsbuchstaben, Mi. 40.-+