DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 169 | Los 6186
Ausruf
300 Mark mit Plattenfehler "Keil oben an der 3 der Wertangabe 300 und Riss in der Mitte der unteren Verzierung", gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin und Soecknick BPP, selten! Mi. 1000,-