Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 10262
Auktion 169 | Los 10262
Ausruf
1949 - 2007, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei allen gute Werte wie 113/15, 117/20, 121/22, 139/40 (mit Kurzbefund) und 143/46, alle genannten gepr. Schlegel BPP, ebenso nahezu alles weitere ab 50.- Mi-Euro durchgeprüft BPP, durchweg gute Erhaltung ohne Ausfälle, sehr schöne Qualitätssammlung aus Sammlungsaufgabe in zwei Einsteckbüchern, hoher Katalogwert und enormer Prüfkostenaufwand
Zuschlag
230