NIEDERLANDE
Auktion 169 | Los 10350
Ausruf
1852/2002, umfangreiche und werthaltig bestückte Sammlung auf selbstgestalteten KABE-Albumblättern in zwei Bänden, vieles mehrfach bzw. nach Zähnungsvarianten, als auch parallel in postfrisch/gestempelt gesammelt, dabei auch ein guter Anteil Portomarken