Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 11065
Auktion 169 | Los 11065
Ausruf
170
1918 - 1924, gestempelte alte Sammlung auf Schaubek-Text, weitgehend komplett mit Mi.-Nr. 2-200 ohne Werte ex 29-49 (dort u.a. 33 geprüft) und 135-36 komplett, Dauerserien spezialisiert, dazu Dienst, Warschau (Zarki unbewertet), etc., Mi. 1.700.-