FUNDGRUBEN
Auktion 170 | Los 7617
Ausruf
EUROPA: 1855 - 1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Deutsche Besetzung II, Griechenland, Polen, Portugal, Türkei, Blocks, Spanische Lokalausgaben etc.