BAYERN
Auktion 170 | Los 1108
Ausruf
1 - 5 M. Wappen, Wz. enge waagerechte Wellenlinien, je mit linker oberer Bogenecke RWZ und Pl.-Nr. "37", 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, leichte Faltspuren im Rand der 1 M., Kabinettsatz, Mi. 190,- unterbewertet