BAYERN
Auktion 170 | Los 1107
Ausruf
5 M. Wappen auf mattgelblichweißem Papier, Wz. senkrechte Wellenlinien, waagerechter 15er-Block mit linker unterer Bogenecke und Pl.-Nr. "37", tadellos postfrisch, unsigniert, im linken Seitenrand minimal bügig, seltene und dekorative große Einheit, Mi. 2.780.-+