BRAUNSCHWEIG
Auktion 170 | Los 1178
Ausruf
3 Sgr. Karmin, allseits breitrandig, gestempelt, kleine helle Stelle, signiert Pfenniger, Fotobefund Lange BPP, Mi. 350,-