HANNOVER
Auktion 170 | Los 1245
Ausruf
2 Gr. dunkelblau, im breitrandigem waager. Paar aus der linken unteren Bogenecke mit Reihenzahl "12" und Jahreszahl "1861", linke Marke Plattenfehler I "geschwungene 2", rechte Marke Plattenfehler II "Kratzer in der Wange", ungebraucht mit Originalgummierung, leichte Gummipatina, sonst einwandfrei. Fotoattest Berger BPP