Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1246
Auktion 170 | Los 1246
Ausruf
16a
3 Gr. dunkelorangegelb mit Bogenrand rechts und RZ "9", zentrisch gestempelt K2 "HANNOVER 5/8", allseits breit- bis überrandig, sehr schön farbfrisch, tadelloses Luxusstück, gepr. Köhler