Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7760
Auktion 170 | Los 7760
Ausruf
1850-1867, Kollektion mit 12 verschiedenen BPP-geprüften Marken in gestempelter Erhaltung, dabei MiNr. 4 a, 4 b, 5 b, 8 a, 8 b, 8 c, 11 a, 11 b, 18 b, 25 a, seltene 25 b und 26 b, je kleinere bis mittlere qualitative Einschränkungen, zumeist aktuelle Prüfungen von Herrn Wasels BPP, Mi. 1.140.-
Zuschlag