Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7761
Auktion 170 | Los 7761
Ausruf
1850 - 1867, gestempelte Sammlung, überkomplett mit vielen interessanten Stücken, dabei MiNr. 7c gestempelt gepr. Brettl, 13a gepr. Flemming BPP, 13 u.a. als 4-Farben-Frankatur auf Briefstück, 19 und 20 gestempelt usw., ein Paar sowie 12 Belege, meist sehr schön gestempelt, interessante und hochwertige Sammlung aus Sammlungsaufgabe auf Vordruckseiten
Zuschlag