NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK
Auktion 170 | Los 1513
Ausruf
1 Gr. karmin (Fehlstelle), mit Dkr. "RHEYDT 8.6.69" auf komplettem Faltbrief, geschrieben am 7.6. in London, nach Solingen mit Ausgabegestempelt interessanter Forwardedbrief