DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 170 | Los 7798
Ausruf
1871 - 1945, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei bessere Ausgaben wie MiNr. 429 postfrisch und 716/29 postfrisch, im Anhang etwas Nebengebiete und Bayern, interessante Sammlung aus Sammlernachlass im dicken Steckbuch