Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7802
Auktion 170 | Los 7802
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte gemischt geführte Sammlung, mit guten Werten wie MiNr. 540/43 postfrisch, 556/64 gestempelt, 609/16 postfrisch, Bl. 5/6 postfrisch, 675/83 postfrisch und 686/88 gestempelt, mit Dienst und Nebengebieten, in zwei Leuchtturm-Vordruckalben, dazu Dubletten
Zuschlag
190