Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1693
Auktion 170 | Los 1693
Ausruf
53U **
2 Pf. Reichspost, ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " farbfrisch, bis auf einen Querbug in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 2.000,-
Zuschlag