Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1696
Auktion 170 | Los 1696
Ausruf
55LF **
3 Pfg. Saarabstimmung mit einem oberen Bogenrand in Markengröße und kleinem zusätzlichen Bogenrand, entstanden durch Bogenfehlschnitt in der Reichsdruckerei, postfrisch, Zähnung leicht vorgefaltet, sehr selten, Fotoattest Dr. Oechsner BPP