Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1729
Auktion 170 | Los 1729
Ausruf
82A **
2 Mk. Deutsches Reich, 26:17 Zähnungslöcher, postfrisch, Fotoattest Jäschke.BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 500,-
Zuschlag