GERMANIA
Auktion 170 | Los 1738
Ausruf
10 Pfg. Germania Friedensdruck, dunkelrosarot, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 500,-