GERMANIA
Auktion 170 | Los 1745
Ausruf
60 Pfg Germania dunkelrötlichlila, Friedensdruck, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 800,--