GERMANIA
Auktion 170 | Los 1785
Ausruf
2 Mk. Deutsches Reich, Kriegsdruck, 26:27 Zähnungslöcher, postfrisch, Fotoattest Jäschke BPP: "echt, farbfrisch, gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 420,-