Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1802
Auktion 170 | Los 1802
Ausruf
IV **
10 Pfg. Gelber Hund, postfrisch, sign. Pfenninger, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, gut gezähnt, oberhalb des "d" des Aufdruckes kleine Nachmalung zur Vortäuschung des Aufdruckfehlers "Huna", sonst fehlerfrei", Mi. 2.500,-
Zuschlag
340