Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 2099
Auktion 170 | Los 2099
Ausruf
385/97 **
3 - 80 Pfg Berühmte Deutsche einheitlich mit Unterrand, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest A. Schlegel BPP "...postfrisch. Die Marken sind echt und haben Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-+
Zuschlag