DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 170 | Los 2391
Ausruf
Germania 1911/12, Raueiers Weine + 5 Pfg Germania, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.200.- (aufgrund der guten Zähnung)