DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 170 | Los 2393
Ausruf
Germania 1911/12, Deutschland Fahrradwerke Stukenbrock + 10 Pfg Germania, senkrechter Zusammendruck, gestempelt "Leipzig 27.11.11", abgesehen von einem Eckbug links oben in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019), Mi. 1.000.-